春芽杯

第十五届“春芽杯”初中组个人舞蹈成绩表

来源:    时间:2017-03-24    已阅读8679次
第十五届“春芽杯”初中组个人舞蹈成绩表
序号参赛号姓   名奖项
1CWG0477孟子岚一等奖
2CWG0209张紫涵一等奖
3CWG0041杨心阳一等奖
4CWG0391张馨月一等奖
5CWG0029周亚彤一等奖
6CWG0208张紫涵一等奖
7CWG0437宋诗语一等奖
8CWG0239秦嘉悦一等奖
9CWG0456冯诗晴一等奖
10CWG0408赵予歌一等奖
11CWG0222杜叶一等奖
12CWG0312沈范雅婷一等奖
13CWG0018李佩锦一等奖
14CWG0361姚悦一等奖
15CWG0261于依镋一等奖
16CWG0227丁璐瑶一等奖
17CWG0054刘易姗一等奖
18CWG0125范雨洁一等奖
19CWG0099石亦菲一等奖
20CWG0038徐鑫一等奖
21CWG0265张艺卿一等奖
22CWG0167田雨禾一等奖
23CWG0447罗正琦
    刘奕婷
    张伊芮
一等奖
24CWG0217闫雨童
    裴祎菲
一等奖
25CWG0098石亦菲一等奖
26CWG0236牛翊暄
    曹翊晗
一等奖
27CWG0397王芳华一等奖
28CWG0368王子一一等奖
29CWG0425田家鑫
    王玺华
一等奖
30CWG0487余铭锐一等奖
31CWG0046马欣妍二等奖
32CWG0019徐安麒二等奖
33CWG0257康震宇二等奖
34CWG0026李倩瑶二等奖
35CWG0381金嘉妍二等奖
36CWG0040徐依桐二等奖
37CWG0380吴思玛二等奖
38CWG0169刘子语二等奖
39CWG0064常雪莹二等奖
40CWG0170梁婉晴二等奖
41CWG0008周修平二等奖
42CWG0151董佳迅二等奖
43CWG0297李喻希二等奖
44CWG0037金梦雨二等奖
45CWG0107翟了了二等奖
46CWG0091朱玖羚二等奖
47CWG0014吴欣遥二等奖
48CWG0250王知妍二等奖
49CWG0017吴欣怡二等奖
50CWG0174王芝棉二等奖
51CWG0116李美仪二等奖
52CWG0121吴怡晗二等奖
53CWG0052赵筱岑二等奖
54CWG0258廖雨瑶二等奖
55CWG0198王佳怡二等奖
56CWG0032胡心雅二等奖
57CWG0024林家瑶二等奖
58CWG0173孙沛荣二等奖
59CWG0044毛圣萱二等奖
60CWG0484李思洋二等奖
61CWG0353刘一诺二等奖
62CWG0028周亚彤二等奖
63CWG0012梁梓欣二等奖
64CWG0148刘潇晴二等奖
65CWG0343冯子轩二等奖
66CWG0337刘思羽二等奖
67CWG0375盛子雨二等奖
68CWG0438孙艺梓二等奖
69CWG0178王怡轩二等奖
70CWG0139马晗玥二等奖
71CWG0191丁美荃二等奖
72CWG0051李瑾怡二等奖
73CWG0436王欣怡二等奖
74CWG0020周子棂二等奖
75CWG0314杨诗姚二等奖
76CWG0172候思羽二等奖
77CWG0245郝欣怡二等奖
78CWG0045丁家宜二等奖
79CWG0352张梦妮二等奖
80CWG0181何其祯二等奖
81CWG0138黄嘉诺二等奖
82CWG0090张佳鑫二等奖
83CWG0351韩雨轩二等奖
84CWG0095茅钰翕二等奖
85CWG0168李泽钰二等奖
86CWG0324李剑月二等奖
87CWG0034马伊睿二等奖
88CWG0166惠晓钰二等奖
89CWG0088张驰二等奖
90CWG0176高立坤二等奖
91CWG0003何竺芮二等奖
92CWG0335东之懿二等奖
93CWG0281常语祯二等奖
94CWG0009张芙蓉二等奖
95CWG0234李依萱二等奖
96CWG0063孔嘉慧二等奖
97CWG0056王羽文
    陈思源
二等奖
98CWG0512孙毅飞
    李静雯
二等奖
99CWG0413许鸿阳二等奖
100CWG0231王天荣
    朱文康
二等奖
101CWG0422张鹏涛
    张云婕
二等奖
102CWG0497侯家毅二等奖
103CWG0084吕曼琪二等奖
104CWG0242赵叶静雯二等奖
105CWG0358梁晨二等奖
106CWG0393魏世乾二等奖
107CWG0306张文超二等奖
108CWG0426刘佳倩二等奖
109CWG0115李雅冰
    李佩欣
二等奖
110CWG0403邱梓婧
    陈琳娜
    吴彤彤
二等奖
111CWG0390张献艺二等奖
112CWG0033李嘉诚二等奖
113CWG0511孙墨雪二等奖
114CWG0338艾洁二等奖
115CWG0225赵梓含二等奖
116CWG0289刘冯哲
    武可怡
二等奖
117CWG0284唐碧璇二等奖
118CWG0083张思北二等奖
119CWG0490吴婷
    甘润豪
二等奖
120CWG0229王天荣
    刘静宇
    田佳瑶
二等奖
121CWG0500陈城二等奖
122CWG0325田依佯二等奖
123CWG0423王一凡三等奖
124CWG0175张思懿三等奖
125CWG0127杨尧家三等奖
126CWG0305赵若依三等奖
127CWG0093郝鹏辉三等奖
128CWG0373杜文琦三等奖
129CWG0211刘镥檬三等奖
130CWG0407甄思敏三等奖
131CWG0109张婉晴三等奖
132CWG0031王艺菲三等奖
133CWG0071启迪三等奖
134CWG0356王钰逾三等奖
135CWG0049刘菁菁三等奖
136CWG0179刘昱含三等奖
137CWG0183王薇铭三等奖
138CWG0230张娜三等奖
139CWG0140齐凡三等奖
140CWG0197刘小倓三等奖
141CWG0027骆星尉三等奖
142CWG0323田依佯三等奖
143CWG0501刘欣怡三等奖
144CWG0355杨颜玉三等奖
145CWG0057杜汀陶三等奖
146CWG0119王姝颖三等奖
147CWG0145岳雅楠三等奖
148CWG0392徐钰斐三等奖
149CWG0070汤欣雨三等奖
150CWG0111焦若涵
    王一兵
三等奖
151CWG0065马宇瑶三等奖
152CWG0128文佳琛三等奖
153CWG0470王熙晶三等奖
154CWG0100陈玥潼三等奖
155CWG0315杨莹莹三等奖
156CWG0048刘玥三等奖
157CWG0271张思怡三等奖
158CWG0010贺佳莹三等奖
159CWG0282李响
    蔡依芸
三等奖
160CWG0134换紫格三等奖
161CWG0153王昕卓三等奖
162CWG0058郭怡彤三等奖
163CWG0369李思贤三等奖
164CWG0106艾湘漪三等奖
165CWG0114高钰钰三等奖
166CWG0251苏佳晨三等奖
167CWG0159孔维钰三等奖
168CWG0317张馨月三等奖
169CWG0298杨刘婉滢三等奖
170CWG0205赵思言三等奖
171CWG0067张怡雯三等奖
172CWG0149刘佳三等奖
173CWG0416高嘉怡三等奖
174CWG0431贾凯雯三等奖
175CWG0069刘美辰三等奖
176CWG0105封卓瑶三等奖
177CWG0226许婧妍三等奖
178CWG0493邢玉三等奖
179CWG0171曹妺三等奖
180CWG0279范莎莎三等奖
181CWG0192崔雨悦三等奖
182CWG0475刘雨默三等奖
183CWG0318冯钰涵三等奖
184CWG0362杨佳华三等奖
185CWG0185梁一晶三等奖
186CWG0066谷家昱三等奖
187CWG0453王午思懿三等奖
188CWG0247王适雨三等奖
189CWG0454王午思懿三等奖
190CWG0316张佳敏三等奖
191CWG0342李靖楠三等奖
192CWG0076王佳雯三等奖
193CWG0292刘硕蕾三等奖
194CWG0182王薇铭三等奖
195CWG0103贾淼淼三等奖
196CWG0202潘怡帆三等奖
197CWG0189丁李博馨三等奖
198CWG0162耿佳怡三等奖
199CWG0015屈一铭三等奖
200CWG0275管粤华三等奖
201CWG0002曹睿佳三等奖
202CWG0059王小雅三等奖
203CWG0379贾凡莹三等奖
204CWG0043孙若楠三等奖
205CWG0147刘潇晴
    岳雅楠
    陈礼华
三等奖
206CWG0387蒋楚妤三等奖
207CWG0450张琳彩
    张格格
    芦紫怡
三等奖
208CWG0268刘畅三等奖
209CWG0036周佳怡三等奖
210CWG0086同恒瑞三等奖
211CWG0328解钰萱
    陈璐华
三等奖
212CWG0228朱孟卓
    胡川河
    李昊城
三等奖
213CWG0406孙思祺三等奖
214CWG0259胡佳鑫三等奖
215CWG0155汤文鑫三等奖
216CWG0506于优三等奖
217CWG0021杨欣瑞三等奖
218CWG0372巩宛真三等奖
219CWG0412夏雨三等奖
220CWG0030王檬三等奖
221CWG0420吴栋琳三等奖
222CWG0087田师泽三等奖
223CWG0409王维东旭三等奖
224CWG0348张若晗三等奖
225CWG0244帖雨薇三等奖
226CWG0266韩笑三等奖
227CWG0303刘汝喆
    吴梦楠
三等奖
228CWG0223王欣瑞三等奖
229CWG0286张素银三等奖
230CWG0402薛翔月
    赵颜戎格
    刘常昕
三等奖
231CWG0466石子怡三等奖
232CWG0346孟雨三等奖
233CWG0310刘文诺三等奖
234CWG0417南佳萌三等奖
235CWG0444李佳蔓三等奖
236CWG0072徐欣禾
    袁灿灿
三等奖
237CWG0345张策程三等奖
238CWG0243张苗旭卓三等奖
239CWG0270王金哲三等奖
240CWG0386刘佳恒
    唐超晨
三等奖
241CWG0389白佳慧
    陈美雯
    刘雯静
三等奖
242CWG0341张儒双三等奖
243CWG0180刘晴
    安昱睿
三等奖
244CWG0474王昕玥优秀奖
245CWG0445和雨萌优秀奖
246CWG0235张晨阳优秀奖
247CWG0252常硕优秀奖
248CWG0263张艺凡优秀奖
249CWG0473李兴烁优秀奖
250CWG0050朱言清优秀奖
251CWG0308姜倩优秀奖
252CWG0097李姣姣优秀奖
253CWG0418韩鑫瑜优秀奖
254CWG0269范姿含优秀奖
255CWG0485刘燕洁优秀奖
256CWG0164田馨月优秀奖
257CWG0042傅思莹优秀奖
258CWG0023贾诗雨优秀奖
259CWG0142陈雨融优秀奖
260CWG0446张华海燕优秀奖
261CWG0146陈礼华优秀奖
262CWG0013孟沁培优秀奖
263CWG0201景诗语优秀奖
264CWG0385罗佳静优秀奖
265CWG0218唐欣婷优秀奖
266CWG0135刘裕宁优秀奖
267CWG0104刘霁晨优秀奖
268CWG0483王妍优秀奖
269CWG0165孟卓言优秀奖
270CWG0123王昕岩优秀奖
271CWG0053贾冰茹优秀奖
272CWG0471周如愿优秀奖
273CWG0096韩颖路优秀奖
274CWG0467王冬妮优秀奖
275CWG0249甘美晨优秀奖
276CWG0489刘思雨优秀奖
277CWG0469庞茜文优秀奖
278CWG0479王艺锦优秀奖
279CWG0464贾萌优秀奖
280CWG0440白佳龙优秀奖
281CWG0005冯佳媛优秀奖
282CWG0283王昊月
    毛馨尧
优秀奖
283CWG0465姚幸妤优秀奖
284CWG0394石林溪优秀奖
285CWG0300刘永祺优秀奖
286CWG0344王一茹优秀奖
287CWG0160邢销旸
    袁培横
优秀奖
288CWG0007陆从军优秀奖
289CWG0077窦宣淇
    张至祎
优秀奖
290CWG0006黄博佳
    黄博颖
优秀奖
291CWG0256胡宝月优秀奖
292CWG0327李晨曦优秀奖
293CWG0061刘柳格优秀奖
294CWG0384李雯婧优秀奖
295CWG0126谭妙琪优秀奖
296CWG0339郝启渊优秀奖
297CWG0504李格慧优秀奖
298CWG0395潘雨晨
    许可莹
优秀奖
299CWG0398惠梓越优秀奖
300CWG0382孙一帆
    杨晓萌
优秀奖


1页/共1